Что скрыто за брендами компаний производителей масштабных авто?

 

  • Масштабные модели Abrex
    Чешская компания ABREX была основана в 1998 году. В течение нескольких лет сумела покрыть своей продукцией весь модельный ряд самого существенного чешского автомобильного производителя - Шкоды. В 2008расширилипроизводство с моделями, представляющими других чешских производителей автомобилей. Компания ABREX - искренне чешская марка.
  • Масштабные модели Autoart
    Модели Автоарт считаются практически эталоном качества в мире масштабного моделизма. Круг интересов Autoart - различные масштабы и марки. Бытует мнение ,что заказывая модель от Autoart не нужно предварительно смотреть фото и сравнивать с другими производителями моделей .Просто она точно будет лучше.
  • Автолегенды СССР DeAgostini
    Знаменитая в России серия Автолегенды - выходит с начала 2009 года. Тысячи россиян стали коллекционерами масштабных моделей благодаря Автолегендам СССР от Deagostini.
    Автолегенды технически - это немного упрощенный IST
  • Масштабные модели IST Models
    Представители компании IST Models объясняют, что так названы так по причине направленности большинства производимых моделей - восточноевропейские автомобили и автомобили СССР.
  • Масштабные модели DiP Models
    Китайская компания DiP Models появилась на рынке России совсем недавно, в 2009 году. Представив пока 2 модели грузовиков - сразу покорила российских коллекционеров. Отлично сделанные грузовые автомобили ЗИС и ЗИЛ от DiP Models , имеют крайне привлекательную цену в сравнении со студийными российскими и украинскими аналогами грузовиков. А по качеству многих из них превосходят.
  • Масштабные модели IXO
    Китайская компания ,французские корни IXO делает неплохо качества старинные автомобили. А такая линия как "Музейная серия" (IXO Museum) очень известна во всём мире.
  • Масштабные модели J-Collection
    Японские бренды автомбилей - Тойота, Лексус, Ниссан и др. - специализация этой компании.
  • Масштабные модели Kyosho
    Японская компания-производитель радиоуправляемых моделей и моделей-копий.В коллекционной тематике делает упор на Ауди ,БМВ и Феррари.

·  Масштабные модели Miniсhamps
Немецкая компания. Minichamps выпускает огромный ассортимент различных моделей прекрасного качества 1:43 и 1:18 масштабов. Прежде всего в линейке - немецкие бренды. Если вы коллекционируете модели давно, что-нибудь от MiniChamps у вас наверняка есть.